Правообладатель ЦЕЗИСа, фронтмен группы НАСМОРК Александр Бобровский выступил на радио по случаю выхода нового альбома.
Запись подкаста прошла на «Нашем радио. Тверь» — событие такого рода всегда является значимым шагом для любого артиста или группы. Александр пришёл на радио с новым альбомом, который уже вызывает интерес у слушателей. Не каждый день наши артисты приходят выступать на радио, но команда ЦЕЗИСа старается создавать для них такие возможности!
Поздравляем Александра и группу НАСМОРК с этим достижением! Желаем всем нашим музыкантам таких же успехов и новых побед!
Запись подкаста прошла на «Нашем радио. Тверь» — событие такого рода всегда является значимым шагом для любого артиста или группы. Александр пришёл на радио с новым альбомом, который уже вызывает интерес у слушателей. Не каждый день наши артисты приходят выступать на радио, но команда ЦЕЗИСа старается создавать для них такие возможности!
Поздравляем Александра и группу НАСМОРК с этим достижением! Желаем всем нашим музыкантам таких же успехов и новых побед!
Самые свежие новости издательства в Telegram-канале MUSLOSSY by ЦЕЗИС